Кому платить и как не потерятьденьги
Никому платить не нужно. При ликвидации деятельности банка договор с банком аннулируется. И получается вы никому ничего не должны.
Здравствуйте,
Вот сюда обратитесь с письменным заявлением
Оформите его письменно и продублируйте заказным письмом.
В ЦБ РФ
Через интернет приёмную
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Если банк лишается лицензии, заключается сделка по уступке права требования долга новому лицу, «перемена лиц в обязательстве» (глава 24 Гражданского кодекса Российской Федерации). Таким образом, права требования возврата по кредиту переходят к третьей стороне, которая и должна Вас известить о принятых на себя правах.