Реорганизация организации, будет отдел без образования юридического лица. Ст. 74 или 75 должна быть в уведомлениях сотрудникам?

• г. Северск

Реорганизация организации, будет отдел без образования юридического лица. Ст. 74 или 75 должна быть в уведомлениях сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае имеет место реорганизация в виде изменения структуры организации, поэтому уведомление должно быть в порядке ст.74 ТК РФ.