Наследство на 2,2 млн рублей оспаривается - история претензий и судебного иска
Прежде всего надо разобраться , на каком юридическом основании Б.требует с вас деньги.
Может быть у него вообще нет права требования к вам
Дима, кое-что не понятно из вопроса из-за некоретного постановления....
Я понял одно. Вы получили наследство на сумму 2200000 рублей и на эту сумму претендует третье лицо. Кроме этого не поятно при чем тут лизинг в банке...? Можете уточнить свой вопрос для оказания Вам юридической помощи?
Суд может признать Ваши сделки по переводу имущества не соответствующими закону.Поэтому, необходим добросовестный приобретатель! У него нельзя истребовать имущество, а можно иногда получить цену по договору.Имущество, а вернее его стоимоть занижайте!