Когда передать дела другому библиотекарю при уходе в декрет - до или после 26 октября?
В какое время надо передать дела другому библиотекарю, если в декрет ухожу 26 октября? До или после, но тогда мне эти дни не оплачиваются.
Лучший ответ
Здравствуйте! Передать дела Вы должны до ухода в декрет. Непредставление отпуска по БиР в сроки, указанные в заявлении, чревато для работодателя штрафами.