Возможность развода в другом городе при временной регистрации и наличии детей
Развод с женой.
Мы с женой живем и работаем в другом городе, решили развестись но выехать по месту регистрации не представляется возможным, у нас есть несовершеннолетние дети. Возможно ли развестись в другом городе при наличии временной регистрации?
Здравствуйте! При наличии временной регистрации развод также допустим и возможен, но в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление о расторжении брака.
Здравствуйте. Вы можете подать заявление о расторжении брака по месту вашего временного проживания. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, да безусловно, вы можете подать исковое заявление о разводе по месту временной регистрации вашей жены, в мировой суд.