Повестка в суд с указанием неправильного имени - что делать и будет ли считаться уклонением от неявки?

• г. Пермь

Пришло извещение по ф.22 о повестке в суд! Но имя в повестке указао не моё? Будет ли это считаться уклонением от неявки? Получить на почте я не могу её! Имя то не моё!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имя указано не ваше, то никакого уклонения не будет.

Явка в военкомат осуществляется строго по повестке, врученной уполномоченным на то лицом. Вручается за три дня до явки. По повестке можно не явиться, только при наличии уважительных причин (болезнь, командировка и т.д.) – ФЗ РФ №53-ФЗ.