Может ли ребенок поступить в Суворовское училище, если в прошлом отец имел судимость, но она давно погашена?
Лучший ответ
ДА, может поступить, так как никаких ограничений, установленных законом в данном случае нет. Аналогичным образом можно служить по контракту после окончания обучения в военном училище.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
"Если отец имел судимость?"Здравствуйте!
Светлана, ребенок сможет поступить в Суворовское училище, погашенная судимость отца не помешает этому. Удачи вам и добра!
Благодарю Вас за полезную консультацию!