Медаль Кемеровского губернатора "За веру и добро", какие льготы пенсионеру она дает?
Никаких льгот данная награда не дает, если только в Кемеровской области региональным законом не будет установлены льготы за наличие такой награды, но насколько известно, такого закона в вашем регионе нет.
Здравствуйте, Петр Васильевич! Доплаты к пенсии и выплаты по наградам Кемеровской области указаны в действующей редакции Закона "О пенсиях Кемеровской области" (с изменениями на 28 декабря 2015 года). Вот именно эта награда, о которой Вы написали, ничего не дает.