Перерасчет платы за отопление при ликвидации управляющей компании - возможно ли получить компенсацию от нового управляющего?
Если управляющая компания ликвидируются, а плату за отопление начислила предыдущая незаконно (за полный месяц при фактической половине), можно ли добиться перерасчета от новой управляющей компании?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы вправе добиться перерасчета от новой управляющей компании, подавайте письменное заявление о перерасчете.
Я все понял, благодарю!