Право на единовременную выплату пенсионерам за инфляцию 2016 г. имеет лицо, получавшее пенсию по инвалидности в указанный период
Мой папа получал пенсию по инвалидности с октября 2015 по октябрь 2016, в этом году инвалидность сняли, пенсионного возраста он еще не достиг. Вопрос-полагается ли ему единовременная выплата, которую планируют выплатить в 2017 г пенсионерам за инфляцию 2016 г?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия
Нет, единовременная выплата ему не положена. Она выплачивается только пенсионерам по старости
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.