Как снять ружье с учета и перевезти в другой регион - необходимые документы и инструкции
Не могу дозвониться, понять и т.д. Как что мне нужно что с собой взять что бы снять в другом регионе ружье с учета! И уехать в другой регион?
Лучший ответ
Уважаемая Кристина
Обратитесь в лицензионно разрешительный отдел, снимите с учёта ружьё, после переезда в другой ион поставите на учёт по адресу своей регистрации.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.