Когда я смогу получить помощь со средств материнского капитала после получения 25 000 рублей в 2016 году?
Я получала с мат капитала 25 000 рублей в этом 16 году где то август, сентябрь. Когда теперь я могу получить помощь с мат капитала, ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока не ясно. Когда правительство в следующий раз разрешит, тогда и сможете получить. На будущее ничего не решено пока.
Здравствуйте, Надежда.
В настоящее время, сроки очередной единовременной выплаты из материнского капитала ещё не установлены.
Данная выплата единовременна, и получить её ещё раз Вы не можете, законом запрещено.