Переезд должника - как поступить приставам и когда передавать материалы в ОСП?
Частью 7 статьи 33 Закона об исполнительном производство предусмотрено: если в процессе исполнительного производства изменились место жительства должника, и оказалось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.
Здравствуйте.
По ФЗ об исполнительном производстве приставы направят по месту пребывания поручения для взыскания с должника.
Здравствуйте! Постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение суд. приставов, подлинники исполнительного документа и материалов исполнительного производства передаются в другое ПСП не позднее дня, следующего за днем его вынесения.