Неотреагировавший магазин - как предъявить претензию и куда обратиться, после падения сосульки на двухлетнего ребенка
Для начала соберите справку от врача, из "скорой",откуда Вас привезли, сообщите в полицию о случившемся, потом можете собрав все документы, уже написать претензию в магазин о возмещении вреда, не отреагируют, пишите жалобу в прокуратуру о наказании за эти сосульки и в суд на взыскание компенсации морального вреда. Ребенка пусть наблюдают специалисты, неизвестно чем это может обернуться.
Куда вообще нужно обращаться?
---Здравствуйте, к собственнику магазина и нужно обращаться с претензией. Удачи Вам и всего хорошего.
Надо было сразу вызывать полицию, составлять документы о происшествии, свидетелей искать происшедшего. Полиция бы все и сделала. Что теперь доказывать - непонятно. Суд потребует документы из полиции и свидетелей. У Вас кроме мед. заключения ничего нет. Попробуйте, обратитесь в полицию. Но, думаю, что уже поздно.