Квартира осталась без горячей воды после аварии с трубой - что делать в такой ситуации?
Уважаемый Александр
Управляющая компания обязана устранить аварийную ситуацию в Вашей квартире, тем более что нарушены права и соседей, проживающих в других квартирах.
Стояки в Вашей квартире-это общедомовое имущество и находится в ведении и обслуживании управляющей компании,
С жалобой обращайтесь если откажут в жилищную инспекцию.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Правильно говорят. Это Ваше имущество, вы должны содержать его за свой счет (ст. 210 ГК РФ). Иных вариантов нет. Нужно искать деньги.
Добрый день! Управляющая компания должна принять меры, подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию. Удачи Вам!!!
Пошел в жкх они сказали что обслуживают только до квартиры а в квартире мол сам должен ремонт делать за свой счет, но как понимаете, стоит дорого, денег нет.
А куда деваться.. Придется ремонтировать. Кредит берите. Иначе заглушат воду только Вам на квартиру, и будете сидеть без воды..