Временная регистрация ребенка в другом населенном пункте без снятия с постоянного места регистрации - возможно ли это?
Возможно ли временно зарегистрировать ребенка в другом населенном пункте не снимая его с постоянного места регистрации в своем городе?
Можно зарегистрировать ребёнка по месту пребывания в другом населённом пункте
Для этого не нужно снимать регистрационного учёта по месту жительства.
Здравствуйте!
Да, временная регистрация ребенка возможна. Поскольку есть постоянная регистрация. Одно другому не противоречит.
Здравствуйте Алексей. Ребёнок может быть зарегистрирован только по месту жительства родителей, то есть например если постоянная регистрация ребёнка с мамой, то по месту жительства папы можно оформить временную регистрацию.
---Здравствуйте, КОНЕЧНО МОЖНО СМ. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)
"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Алексей. Да, такое возможно.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)
"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".
Всего Вам доброго.