Как обратиться для установки детской площадки между 2-я Барнаульской, 94 и ул. Багратиона, 90 в г. Омск
Мы хотим чтоб во дворе многоквартирного дома МЕЖДУ ДОМАМИ ул. 2-я Барнаульская, 94. и ул. Багратиона, 90. поставили, улучшили, добавили детскую площадку. Кому и Куда можно обратиться по этому вопросу. Высылаю ВАМ фото. Слышал что Газ Пром можно узнать их адрес и тел. устанавливает детские площадки но это стоит не малых денег. Может кто ещё поможет. Помогите. И ДЕТИ будут благодарны ВАМ. Спасибо за ответ. С уважением г. Омск.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей, обратитесь для начала в администрацию города.
в администрации какой отдел?
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. Я решил этот вопрос с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.