Обязано ли СНТ платить налог на Земли Общего Пользования, являющиеся коллективной совместной собственностью членов СНТ?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Земельный налог - местный. Льготы - устанавливаются органами местного самоуправления. И если Вас нет в списках льготников - да, обязаны.