Как получить алименты и снимить запрет на выезд в ситуации, когда отец не выплачивает алименты и его местонахождение неизвестно?
Лишайте его родительских прав - иного выбора у Вас нет. И пните хорошенько пристава - пусть делает всё, что от него зависит.
Уважаемая Илона, Ваша ситуация решаема. Но ответ на Ваш вопрос невозможен в двух словах. Это полноценная консультация. Поэтому Вам лучше прийти на очную консультацию в юридическую консультацию или выбрать юриста на этом сайте, обратиться к нему в личку. Но помните, что консультации, как очные, так и в личку, являются платными. Удачи Вам. Вомните, что дорогу осилит идущий.
Илона, исходя из написанного Вами - усматриваются основания для лишения отца родительских прав. Однако процесс этот, как Вы правильно понимаете, достаточно сложный. Вам лучше всего обратиться к юристу за помощью в составлении иска в суд и ведении дела. Дело можно провести в том числе без Вашего личного присутствия.
Можете в первую очередь обращаться к ответившим Вам юристам.