Возможно ли оформить дочь собственником после выплаты ипотеки на матери, чтобы получить полный вычет?
Ипотека на мать, созаемщик - дочь. Можно ли после выплаты ипотеки оформить её собственником, чтобы она получила вычет полностью, так как мать уже получала за другую квартиру.
Лучший ответ
Нет, уже не получится дочери получить вычет. По сделкам между взаимозависимыми лицами (матерью и дочерью) имущественный вычет не предоставляется.