Можно ли списать долги за коммунальные услуги после смерти собственника приватизированной квартиры, и ка это сделать.
Лучший ответ
Никак не спишите, только если нет наследников, которые бы приняли наследство. В этом случае вместе с наследством они примут и долги. Если нет никого, то тогда квартира станет выморочной и ее заберет государство.