Что нужно сделать чтоб поехать в Антарктиду? Это моя мечта.
Стоимость путешествия от 700 000 руб, за 2 200 000 руб., Вам предоставят лучшую каюту на корабле. Загран паспорт, конечно, нужен, как и отсутствие запрета на выезд из-за долгов.
Это путешествие включает субантарктические острова и сам континент Антарктида.Фолклендские острова – одни из немногих обитаемых островов Субантарктики. Наряду с немногочисленными жителями, настоящими хозяевами здесь себя чувствуют пингвины, альбатросы и тюлени.
Южная Георгия открывает гостям живописные горные ландшафты и буйство животного мира. Здесь обитают «короли» Антарктики – самые красивые и редкие королевские пингвины.
На континенте Антарктида мы исследуем завораживающий первозданный мир гор, ледников и мерцающих синевой айсбергов. Настоящими хозяевами себя здесь чувствуют пингвины, киты и тюлени.
Это не юридический вопрос. С мечтами - это не к нам. У нас здесь правовая тематика. Мы Вам ничего посоветовать не можем.
Что нужно сделать чтоб поехать в антарктиду?
Заработать деньги, купить тур. Это не юридический вопрос. Вопрос всего-лишь наличия денег.
Интересный у Вас вопрос!)
Всё упирается в деньги. При желании можно и в космос полететь.
Копите денежные средства, а организационные вопросы путешествия будете параллельно решать.