Купил авто в кредит, платил 3,5 года пошли просрочки плачу процент. Может банк забрать авто?
Лучший ответ
Если машина не в залоге. То забрать машину могут только если банк обратится в суд с заявлением о наложении ареста. Так что это вполне возможно.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, Константин. Если Вы погашаете просроченные платежи, то банк не будет обращаться в суд. В ином случае банк вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга и обращении взыскания на заложенное имущество.
Я все понял, благодарю!