Судебные приставы не могут найти должника... прошло шесть месяцев что делать.
Судебные приставы не могут найти должника. .. прошло шесть месяцев что делать.
Лучший ответ
Ничего не делать. В таком случае исполнительное производство приостанавливается до розыска должника, а после его обнаружения и обнаружения его имущества возобновляется.
через три года ничегонеделания наступит срок давности.... очень полезный совет.... спасибо вам.
Елена, обратитесь к приставам с заявлением на ознакомление с ходом исполнительного производства - от этого будет зависеть, что делать дальше. Не совсем понятно, что именно они уже сделали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!