Можно сформулировать заголовок следующим образом - Переходя на должность директора Дома культуры, сохранятся ли мои льготы на оплату коммунальных услуг?

• г. Ростов-на-Дону

Я работающий учитель-пенсионер (по выслуге лет), получаю льготы на оплату коммунальных услуг (отопление, электричество, вода). собираюсь перейти на работу директором Дома культуры. Сохранятся ли льготы по оплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.