Вывод из общей долевой собственности и выделение долей детям при неисполнении супругом обязательств по договору купли-продажи квартиры на материнский капитал

• г. Калининград

Выкупали долю в кв. на маткапитал, договор купли-продажи на мужа. Прошёл год, мы уже в разводе, обязательство он не выполнил. Был суд-решение в мою пользу. Возможно ли лишить его права на собств-ть и выделить доли детям самой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, лишить не сможете. А получить доли в праве собтсвенности на всех членов семьи - вполне (см. часть 4 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»).