Могу Лия отказаться от программы при готовом но не оформлением доме?
Могу лия отказаться от программы при готовом но не оформлением доме?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы имеете полное право на отказ от программы при готовом но не оформлением доме, принудить вас никто не имеет право.
Отказаться у нас в гражданских правоотношениях от чего угодно можно но в зависимости от их специфики и заключенных договоров и взятых обязательств, могут наступить соответствующие правовые последствия.