Требуют справку о доходах мужа и паспорт при оформлении субсидии на кварплату для моей матери - правомерно ли это и будет ли она иметь право на субсидию с доходом моего мужа в 25 тысяч рубл
Моя мать оформляла субсидию на кварплату (в квартире прописаны мама и я, но я проживаю по другому адресу), через полгода срок кончился и одновременно я вышла замуж. Теперь при подаче документов от мамы требуют справку о доходах и паспорт моего мужа, несмотря на то, он не живет и не прописан в квартире. Правомерно ли это? И если его з/п составляет 25 тысяч рублей, сможет ли мама получить субсидию?
Лучший ответ
Правомерно ли это? И если его з/п составляет 25 тысяч рублей, сможет ли мама получить субсидию?
Да, это правомерно, он является членом семьи. И субсидию уже можно и не получить..
Я все понял, благодарю!
---Здравствуйте, требование законно, и не факт что при нынешнем составе семьи мама будет получать субсидию. Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!