Утром продали машину, вечером она у покупателя сломалась. Просят вернуть деньги. Что делать?
Предложите им обратиться в суд. Пусть доказывают, что Вы знали о неисправности. А Вы будете утверждать, что не знали и продавали исправный авто, кроме того, покупатель имел возможность осмотреть авто перед покупкой и принять решение. Кроме того, это товар б.у.
Если договор заключен автомобиль передан, то нет ни каких оснований возвращать деньги, потому как риск случайной гибели перешел к покупателю и он сам несет ответственность за свой автомобиль. Пусть подает в суд и доказывает, что он уже был с дефектом.