По гарантии отремонтировали телефон опять те-же проблемы могу я забрать деньги?
Здравствуйте Максим.
Если срок ремонта в течение года превысит 30 дней и обращений для осуществления ремонта 2 и более раз - можете требовать деньги. Пишите претензию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте если вы в течение года, и из них 30 дней не можете пользоваться приобретенным товаром, тогда вы вправе расторгнуть договор и вернуть деньги за оплаченный товар.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.