Наследники банки, г. Киров

Есть просрочки в банках продаем мамину квартиру наследство наследников трое могут ли банки притормозить сделку судов не было.
Лучший ответ

Есть просрочки в банках продаем мамину квартиру наследство наследников трое могут ли банки притормозить сделку судов не было

Скорее всего не успеют. Банк может при подаче иска, подать заявление об обеспечении иска. Тогда суд наложит запрет на регистрационные действия.

Правовых оснований для блокирования сделки у банков не имеется.