Может-ли гражданин России, находясь в Белоруссии оформить нотариальную доверенность на другого гражданина России?

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Да, гражданин России, находясь в Белоруссии имеет право оформить нотариальную доверенность на другого гражданина России.