Прописка ребенка без согласия матери - имел ли муж право и как действовать?
Мы с мужем в разводе но ребенок наш прописан у матери мужа в муниципальном жилье. По решению суда муж выписан с квартиры матери (пока находился в местах лишения) но нашего сына оставили (по суду). Вернувшись из заключения муж прописался к своей матери но в частный дом и без моего согласия выписал нашего сына из муниципального жилья в дом принадлежащий его матери (там же и он прописан). имел ли он на это право и что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имел право снять с регистрационного учета без Вашего согласия. Подавайте в суд административное исковое о признании действий по снятию с учета незаконными.
Хороший ответ. Спасибо!