Отсутствие уведомления о налоге на квартиру свидетельствует о его незначительной сумме и отсутствии необходимости в льготах
Если мне до сих пор не прислали уведомление о налоге на квартиру, значит, он меньше 100 рублей, и мне не надо тогда писать заявление на льготу по налогу на недвижимость в налоговую?
Доброй ночи. Данное письмо могло мне дойти до вас, вам нужно обратиться непосредственно налоговой инспекции взять платежку. Всего хорошего удачи вам.
Ничего не значит. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства и выясните рассылались ли уведомления и начислен ли Вам налог на имущество. Если имеете льготу по налогу, предоставьте заявление о предоставлении льготы и документ-основание.