Как зарегистрироваться в Ленинградской области, а затем перерегистрироваться в Санкт-Петербурге для получения РВП
Мой муж, гражданин Румынии, приезжает в Санкт-Петербург, будем делать ему РВП. Может ли он сначала зарегистрироваться на 3 месяца в доме в Ленинградской области, пока собираем документы и ждём РВП, а потом перерегистрироваться уже в Санкт-Петербурге? И если он пока зарегистрирован в Лен области, может ли он идти в ФМС Санкт-Петербурга и здесь делать РВП, чтобы потом здесь работать и жить, когда документы будут готовы?
Вопрос миграционного характера... хоть на рвп или внж или гражданство, он обязан ещё и пройти тестирование по русс. Языку - это одно из главных условий в законодательстве РФ.