Хочу в общем заборе снт сделать ворота для себя, могу ли я это сделать и с кем надо согласовывать?

Лучший ответ

Этот вопрос согласуйте с правлением снт, на общем членов снт. Думаю, вопрос решится.

Вопрос вынесите на заседание правления или общего собрания СНТ и если дадут согласие, то можете устанавливать ворота. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.