Не получил подтверждающий документ при сдаче прав в ГАИ после лишения в указанный срок - есть ли повод для озабоченности?
Сдал права в/у в гаи после лишения в указанный срок. Прошел уже год. При сдаче прав мне не дали ни какого подтверждающего документа о том что я их сдал. Сказали мы ни чего не даём. Через полгода идти получать. Подскажите - есть ли повод мне переживать о том что в гаи скажут вы их не сдавали и срок лишения ещё не пошёл. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Проверка наличия судебных решений о лишении права управления проводится исключительно по фамилии, имени, отчеству и дате рождения владельца водительского удостоверения. В случае необходимости подтверждения факта выдачи водительского удостоверения, а также наличия (отсутствия) судебных решений о лишении права управления транспортным средством, владелец водительского удостоверения может обратиться в подразделение Госавтоинспекции.