Семья, потерявшая сына, получит субсидию на жилье от национального проекта
В 2008 году наша семья принила участие в программе приоритетного национального проекта Доступное и комфортное жилье-гражданам России (обеспечение жильем молодых семей). На момент регистрации в органах местного самоуправления состав семьи был 5 человек (я,муж и трое сыновей 1992,1997 и 2001 года). До настоящего времени мы не получили субсидии. Но, в этом году у нас проишла трагедия, умер средний сын, старший служит в армии. В отделе соцзащиты мне сказали, что я получу субсидию из расчета уже на 4-х членов семьи.
Лучший ответ
Вы не можете получить субсидию на уже умершего сына.Ответ правомерен.