Необходима замена пола в квартире на первом этаже дома - подвал в сыром состоянии?
Я живу на первом этаже пятиэтажного дома, у меня в квартире гниют полы,4 года назад мы их меняли, но в этом году ситуация повторяется, пол под ногами стал проседать. Могу ли я обратиться в УК с просьбой о замене пола, т.к. я предполагаю, что подвал в сыром состоянии, поэтому возникают такие проблемы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно Вам надо как можно скорее это сделать, настоять на том, чтобы УК устранила причину гниения дерева.
Благодарю Вас за полезную консультацию!