На алименты на ребенка подала сразу, как разладились отношения, т.к денег он нам не давал
Я 3 июня 2002 года вышла замуж, 15 августа 2002 года родила дочь, с мужем мы разошлись в мае 2004 года, а официально развод оформлен 9 марта 2005 года. На алименты на ребенка подала сразу, как разладились отношения, т.к денег он нам не давал, а на алименты на свое содержание не подавала. Я о таком даже не знала.
требовать можно но шанс низкий, если я правильно понял что вы хотите получить алименты как бывшая жена на период беременности и на 3 года после беременности.
в этом случае вы имеете право требовать В период беременности и в течении 3 лет после беременности, т.е. после это вы не имеете права требования.
В данном случае срок исковой давности не применяется
на алименты срок давности не устанавливается