Возможность открытия магазина-мясной лавки в России для граждан Казахстана оформляющих РВП по программе переселения соотечественников

Я являюсь гражданкой Казахстана оформляю документы на РВП по программе переселения соотечественников, хочу в России открыть магазин-мясную лавку, могу ли я это сделать если да то как и какие документы мне нужны.

Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Можете зарегистрировать ИП в налоговой инспекции по месту проживания и заниматься предпринимательской деятельностью.

Обратитесь в налоговую по месту регистрации, зарегистрируйтесь как ИП и оказывайте услуги согласно заявленным видам деятельности. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!