Программа улучшения жилья для малоимущих - вопросы и предложения для пенсионерки и ее 45-летнего сына
Мать пенсионер и сын 45 лет однокомнатная ка.29 кв. метров положено им улучшить жилье по государственной программе малоимущим или нет что можно предложить им.
Лучший ответ
Им ничего не предложить. Поскольку их не признают нуждающимися, т.к. метров на двоих хватает. Следовательно, у государства нет обязанности предоставлять жилье (ст.