Можем ли мы выделить свои доли в нежилое помещение в натуре с посторонним человеком?
В квартире невозможно выделить доли в натуре. Технические условия не позволяют. Даже в частном доме не всегда это можно сделать. Обращайтесь в суд и просите определить порядок пользования жилым помещением.
Нет, выдел в натуре невозможен. Для выдела необходимо оборудовать два отдельных входа, два санузла, две кухни. Маловероятно, что это возможно в двухкомнатной квартире.
Можете определить порядок пользования. Но в ЕГРП так же будут доли.
Добрый день! Как правило, выдел доли в натуре в квартире невозможен, поскольку для этого нет технической возможности. Вы вправе определить порядок пользования жилым помещением.
Добрый день Евгения.
Выдел доли в натуре в квартире невозможен, по причине того, что в квартире невозможно оборудовать отдельный вход. Вы можете определить только порядок пользования жилым помещением (напр. Если у Вас 1/2 доли в собственности, тогда выберете по соглашению какую-нибудь комнату и т.п.).
С уважением, Юрий Сергеевич.
Вы можете подписать соглашение о порядке определения долей в кв..м., согласно тех паспорта бти тем самым будут закреплены конкретные комнаты.