Отказ в приёме ребёнка в садик - обязана ли мать получать пособие? И какие документы нужны?
Ребёнку 1 год 8 мес. В садик не берут, нет мест. Должна ли мой защита выплачивать пособие и какие документы для этого требуются? Спасибо.
Лучший ответ
Ребёнку 1 год 8 мес. В садик не берут, нет мест. Должна ли мой защита выплачивать пособие и какие документы для этого требуются? Спасибо.--не все регионы и города платят--уточните в соцзащите.