Как получить скидку на оплату содержания и ремонта жилья для одиноких пенсионеров-инвалидов 2 группы?
Яинвалид 2 йгруппы одинокопроживающая пенсионерка в многоквартирном доме имею скидку 50% на оплату за содержание и ремонт жилья согласно консультации юриста. Куда надо обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в органы соцзащиты, вам уже дана консультация.
Наконец-то все понятно, благодарю!
"Куда нужно обращаться?"Здравствуйте!
Галина Владимировна, по вопросу по льготам и их оформлению Вам нужно обратиться в отдел соц. защиты. Удачи вам и добра!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если я собственник жилья одинокопроживающая пенсионерка инвалид 2 йгруппы яимею право на возврат 50%скидки при оплате графы содержание жилья?