Необходимые документы для оформления собственности на дачный дом в Раменском районе СНТ Бронницы напротив церкви.

Какие док-ты нужны для оформления дачного дома в собственность? Дом пятистенок, есть дверь, накрыт металлочерепицей на мансарде окна. Участок в раменском районе д Бронницы. СНТ.
Лучший ответ

Добрый день! Если земельный участок находится в собственности можете произвести регистрацию дома в упрощенном порядке, предоставив декларацию.

Нужен техплан, кадастровый паспорт, декларация, документы на земельный участок. Обратитесь вначале в Росреестр, если не получится. То в суд обращайтесь.