Пакет моих документов у работадателя.

• г. Раменское

Работадатель скрывается. На юридическом адресе отсутствует. На телефоны не отвечает. Пакет моих документов у работадателя. Задолжность по зарплате 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр! Вам стоит обратится в суд с исковым заявлением о взыскании зарплаты. Суд сделает запросы и разыщет вашего работодателя. Заодно и зарплату взыщете.

С уважением Басов В.Н.

Юридический центр "Диалог"

www.ucdialog.ru

Для начала я бы Вам посоветовала обратиться в прокуратуру. У названного органа в настоящее время широкие полномочия по проверке трудового законодательства. Удачи

По юридическому адресу работодателя!

Уважаемый, Александр! Только путем судебного разбирательства!!! Имею большой опыт выигранных дел данной категории в судах Москвы и Московской области. Готов оказать платную юридическую помощь на договорной основе. Цены приемлемые. Справочно: затраты на юридическую помощь, как правило, взыскиваются с виновной стороны (работодателя). Если заинтересуетесь моим предложением- пишите в личку, обговорим детали.