Мне в августе исполнилось 16 лет. Когда у меня крайний срок встать на учет в военкомат.

• г. Шатура

Здравтвуйте. Мне в августе исполнилось 16 лет. Когда у меня крайний срок встать на учет в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил.

Ст. 9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет...

Соответственно, Вам нужно встать на учет до 31 марта 2017 года.