А правда что с 2017 года мини займы будут вне закона, что они не имеют право взыскивать долги?

• г. Ханты-Мансийск

А правда что с 2017 года мини займы будут вне закона, что они не имеют право взыскивать долги?

Ответы на вопрос (5):

А правда что с 2017 года мини займы будут вне закона, что они не имеют право взыскивать долги?

---в отличии от вас, мы пока мне видели такого закона.

А правда что с 2017 года мини займы будут вне закона, что они не имеют право взыскивать долги?

Это не правда. Будут определенные коррективы по процентам, но вне закона - такой трактовки не предусмотрено. Платить будете.

Не совсем это правда, об этом законопроекте почитайте вот тут. Все подробно написано, но он еще не принят

www.banki.ru

Нет, это неправда. Если вы являетесь должником по договору займа, то сумму договора и и проценты за пользование денежными средствами с вас имеют право взыскать.

Здравствуйте. Нет, это не так. Просто изменен порядок лицензирования юрлиц на право выдачи займов, установлены предельные проценты, которые могут быть за них начислены кредиторами.

Бог Вам в помощь.