Возможно ли взыскание личных долгов, таких как алименты или неустойка, совместно нажитым имуществом во втором браке?
Могут ли личные долги, а именно алименты или неустойка по ним взыскивать за счет совместно нажитого имущества во втором браке, например квартиры совместно приобретенной.
Лучший ответ
нет взыскание на единственное жилое помещение не накладывается (запрещено законом)
Спасибо за помощь!